Top.Mail.Ru

Приглашаем на ЮгБилд - 2019

Приглашаем на ЮгБилд - 2019
20.02.2019
С 27 февраля по 2 марта 2019 года в Краснодаре пройдет самая крупная выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов на Юге России - YugBuild, в которой примут участие и представители компании «Выбор-С».

Мероприятие состоится в ВКК «Экспоград Юг» по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1.

Приглашаем посетить выставочный стенд компании, где будут представленные последние новинки продукции, а также мастер-класс, организованный совместно с официальным дилером ИП Обедин Р.К. (г. Армавир) по теме: «Укладка тротуарной плитки». Мастер-класс состоится 28 февраля и пройдет в рамках выставки в презентационной зоне выставочного центра.

В ходе выставки Вы сможете получить консультацию специалистов завода-изготовителя, а также наглядно ознакомиться в том числе с новой коллекцией тротуарных плит – СТОУНВУД. Если вы планируете посетить 29-ю международную выставку ЮгБилд, - приходите в Павильон #2! С экспозицией бренда можно будет ознакомиться с 27 февраля по 2 марта включительно.

Для того, чтобы посетить выставку YugBuild-2019 БЕСПЛАТНО, необходимо получить электронный билет на сайте выставки по адресу www.yugbuild.com, обязательно указав промокод: Ygb19fpy55. Обратите внимание – количество билетов ограничено.

Возврат к списку