Top.Mail.Ru

Обратите внимание: Возможен контрафакт

Обратите внимание: Возможен контрафакт
12.07.2019
Просим обратить особое внимание! Важная информация!

Предприниматели и юридические лица вводят в заблуждение потенциальных заказчиков и продают тротуарную плитку, бордюры и элементы благоустройства неизвестного производства под брендом компании «Выбор». В июле этого года нами был выявлен прецедент с подделкой документов в Краснодаре на объекте «Парк Гагарина». Кстати известный нам производитель, чью продукцию продают под маркой Выбор, наверняка сам не знает об этом.

Компания «Выбор» дорожит своим именем, и мы не готовы нести ответственность за чужую продукцию неизвестного качества. Для того, чтобы обезопасить себя от подделок, обратите внимание на наличие следующих факторов:

- Наклейка ОТК размещена на каждом поддоне

- Каждый поддон обматывается брендированным скотчем сине-белого цвета с логотипом ВЫБОР-С

- Гарантийный талон с ТОЧНЫМ наименованием продукции

- Тротуарные плиты форм #Классико и #ЛаЛиния имеют радиальную фаску


Кроме того, рекомендуем требовать паспорт качества и сертификаты соответствия на любую предлагаемую продукцию под нашим брендом «Выбор». Все официальные документы будут предоставлены вам незамедлительно, с подлинными подписями и печатями.

За подтверждением полномочий представителей нашей компании или в случае обнаружения факта мошенничества обращайтесь по телефону: +7 800 770-01-10.

Возврат к списку