Top.Mail.Ru

Группа компаний «ВЫБОР» становится ближе к клиентам

22.01.2019
На очередном заседании комиссии по рассмотрению заявок об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Набережные Челны» ГК «Выбор» получила статус резидента. 

На встрече с участием премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина рассматривались 6 проектов, в числе которых и наш проект по строительству «Завода тротуарной плитки премиум-класса». Дорожная карта проекта предусматривает старт проектирования предприятия в 2019 году, строительство завода в 2020 и выход на серийное производство в 2021 году. 

Комиссия одобрила инвестиционный проект, таким образом, новое предприятие станет шестым по счету для ГК «Выбор». Поставки с завода будут осуществляться в Приволжский федеральный округ, Уральский федеральный округ, ряд областей Центрального федерального округа и в Республику Казахстан. Улучшение логистики позволит своевременно удовлетворять растущие потребности существующих клиентов компании и станет шагом навстречу новым партнерам.

Ассортимент продукции будет включать высококачественную плитку и элементы благоустройства для комфортной городской среды. Современное оборудование для производства по технологии вибропрессования и технологические поддоны TIMBRA (тимбра.рф), актуальные пресс-формы, высококачественные красители и фактурный слой, уникальная формула бетона - это то, от чего напрямую зависит качество, красота и долговечность продукции «ВЫБОР».

Наша тротуарная плитка зарекомендовала себя с наилучшей стороны, как у частных клиентов, так и в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Возврат к списку